Programação

  • Programa:
    Apresentação: LUCIANO DIAS - Funcionário
    Horário: 00:00 às 00:00
    Dias:
  • Programa: AMANHECENDO COM DEUS
    Apresenta√ß√£o: NELSON JOS√Č
    Horário: 04:00 às 07:00
    Dias: Dom.
  • Programa: MANH√É SERTANEJA
    Apresentação:
    Horário: 04:00 às 05:30
    Dias: Seg. Ter. Qua. Qui. Sex.
  • Programa: ENCONTRO MATINAL
    Apresentação: LUDIO BARBOSA
    Horário: 05:00 às 09:00
    Dias: Sab.
  • Programa: SANTO TER√áO
    Apresentação: EQUIPE DE ORAÇÃO
    Horário: 06:30 às 07:00
    Dias: Seg. Ter. Qua. Qui. Sex.
  • Programa: SANTA MISSA
    Apresentação: SANTA MISSA DOMINICAL
    Horário: 07:00 às 08:00
    Dias: Dom.
  • Programa: MANH√É SHOW
    Apresentação: ANTONIO CARLOS RUIZ
    Horário: 07:00 às 09:00
    Dias: Seg. Ter. Qua. Qui. Sex.
  • Programa: RODA DE CHIMARR√ÉO
    Apresentação: CTG
    Horário: 08:30 às 10:30
    Dias: Dom.
  • Programa: EXPERI√äNCIA DE DEUS
    Apresentação: PADRE REGINALDO MANZOTTI
    Horário: 09:00 às 10:00
    Dias: Seg. Ter. Qua. Qui. Sex. Sab.
  • Programa: F√Č EM DEBATE
    Apresentação: PADRE REGINALDO MANZOTTI
    Horário: 10:00 às 11:00
    Dias: Sab.
  • Programa: AL√Ē COMUNIDADE
    Apresenta√ß√£o: ANT√ĒNIO NERES
    Horário: 10:00 às 13:00
    Dias: Seg. Ter. Qua. Qui. Sex.
  • Programa: DOMINGO NA BOA
    Apresentação: IZOMAR GALEANO
    Horário: 10:30 às 13:30
    Dias: Dom.
  • Programa: TERER√Č JER√Č
    Apresentação: ELIZEU RODRIGUEZ CRISTALDO
    Horário: 11:00 às 14:00
    Dias: Sab.
  • Programa: MAIS SHOW
    Apresentação: MARIO JUNIOR
    Horário: 13:00 às 16:00
    Dias: Seg. Qua. Qui. Sex.
  • Programa: MAIS SHOW
    Apresentação: MARIO JUNIOR
    Horário: 13:00 às 15:00
    Dias: Ter.
  • Programa: ROTARY GUAICURUS EM A√á√ÉO
    Apresentação: DJAIRO FERNANDO SANTOS & FRANZ MACIEL
    Horário: 13:30 às 15:30
    Dias: Dom.
  • Programa: VILA DO PAGODE
    Apresentação: OSMIR JATOBA
    Horário: 14:00 às 16:00
    Dias: Sab.
  • Programa: RAZ√ēES DA F√Č
    Apresentação: PADRE FERNANDO LORENZ
    Horário: 15:00 às 16:00
    Dias: Ter.
  • Programa: SUPERMIX FLASH BACK
    Apresentação: MARCÃO & JHONATAN
    Horário: 16:00 às 19:00
    Dias: Sab.
  • Programa: NO PONTEIO DA VIOLA
    Apresentação: NEGAO DA ARAPUCA
    Horário: 17:00 às 19:00
    Dias: Seg. Ter. Qua. Qui. Sex.
  • Programa: CANTANDO E REZANDO COM A FAM√ćLIA
    Apresentação: OSWALDO JULIO
    Horário: 17:00 às 19:00
    Dias: Dom.
  • Programa: VOZ DO BRASIL
    Apresentação: VOZ DO BRASIL
    Horário: 19:00 às 20:00
    Dias: Seg. Ter. Qua. Qui. Sex.
  • Programa: SERTANEJO TOTAL
    Apresentação: DJAIRO FERNANDO SANTOS
    Horário: 19:00 às 21:00
    Dias: Sab.
  • Programa: BOA NOVA SUCESSOS
    Apresentação: RITA BATISTA & NILSON JHONES
    Horário: 20:00 às 22:00
    Dias: Ter.
  • Programa: PLANET HITS
    Apresentação: JOTAPE
    Horário: 20:00 às 23:00
    Dias: Sex.